Убедительно просим Вас соблюдать
населения.
Наша Гимназия принимает все меры
противодействия распространению COVID-19:

·          Мы не проводим массовые общешкольные мероприятия.

·         Соблюдаем установленные санитарные правила и требования: проводим регулярную уборку помещений с дезинфицирующими средствами, проветривание помещений, обеззараживание воздуха.

·         По-новому организуем распорядок дня, составляем специальное расписание занятий и график питания детей.

·         Проводим профилактические мероприятия, в том числе бесконтактное измерение температуры у ребенка.

Обращаем Ваше внимание, что бесконтактное измерение температуры у ребенка информированного добровольного согласия родителей не требует.

Эти мероприятия направлены на предупреждение возникновения, распространения новой коронавирусной инфекции, а также соблюдение прав других граждан на охрану здоровья и благоприятную среду обитания.